Paide Linnameeskond बनाम Jelgava की समीक्षा करें

फ़ुटबॉल प्रसारण / यूरोप फ्रेंडली प्रसारण
Paide LinnameeskondJelgava
Paide Linnameeskond – Jelgava

स्टेडियम «Пайде», Paide

1:0
समाप्त

मैच की घोषणा

Paide Linnameeskond और Jelgava चैंपियनशिप यूरोप फ्रेंडली में भाग लेते हैं। आप टीम के मुख्य कोच और आगामी मैचों में खिलाड़ियों की सूची देख सकते हैं। लाइव स्ट्रीम १७ फ़रवरी में १५:०० GMT पर उपलब्ध होगी।खेल Пайде पर खेला जाएगा.

पिछले खेल

क्रॉसिंग गेम्स

w

Paide Linnameeskond Jelgava

1:0

17.02.2024

Paide Linnameeskond घर पर

w

Paide Linnameeskond JK Tallinna Kalev II

11:1

09.11.2022

w

Paide Linnameeskond Metta/LU

6:2

14.02.2024

w

Paide Linnameeskond Jelgava

1:0

17.02.2024

Jelgava दूर

d

Valmiera Jelgava

2:2

13.08.2023

w

Riga Jelgava

3:5

01.09.2023

d

SK Super Nova Jelgava

1:1

01.10.2023

d

Liepaja Jelgava

1:1

07.10.2023

w

Metta/LU Jelgava

0:1

22.10.2023

d

Tukums Jelgava

0:0

11.11.2023

l

Paide Linnameeskond Jelgava

1:0

17.02.2024

Paide Linnameeskond सभी खेल

w

Paide Linnameeskond JK Tallinna Kalev II

11:1

09.11.2022

l

JK Tammeka Tartu Paide Linnameeskond

2:0

14.01.2023

d

Levadia Tallinn Paide Linnameeskond

1:1

03.02.2023

l

Honka Paide Linnameeskond

4:0

07.02.2023

l

Kuressaare Paide Linnameeskond

2:0

11.02.2023

w

Paide Linnameeskond Metta/LU

6:2

14.02.2024

w

Paide Linnameeskond Jelgava

1:0

17.02.2024

Jelgava सभी खेल

d

SK Super Nova Jelgava

1:1

01.10.2023

d

Liepaja Jelgava

1:1

07.10.2023

w

Metta/LU Jelgava

0:1

22.10.2023

l

Jelgava Auda

0:2

28.10.2023

l

Jelgava Valmiera

0:1

05.11.2023

d

Tukums Jelgava

0:0

11.11.2023

l

Paide Linnameeskond Jelgava

1:0

17.02.2024

Starting Lineups

 ИмяВозраст, летВес, кгРост, смПозиция
Estonia
Sergei Mosnikov
16
3673176म्यूचुअल फंड
Estonia
Siim Luts
19
3473182म्यूचुअल फंड
Estonia
Andre Frolov
10
350175म्यूचुअल फंड
Estonia
Karl Mool
33
310180म्यूचुअल फंड
Estonia
Joseph Saliste
29
280173म्यूचुअल फंड
Estonia
Herol Riiberg
7
260176म्यूचुअल फंड
Ghana
Thomas Agyepong
80
2874168म्यूचुअल फंड
Estonia
Kristofer Piht
9
2200म्यूचुअल फंड
Estonia
Siim Aer
26
2200म्यूचुअल फंड
Estonia
Robi Saarma
14
2200म्यूचुअल फंड
Estonia
Mihkel Aksalu
1
3979194जी
Estonia
Mattias Sapp
56
2300जी
Estonia
Kaimar Saag
11
3575180एफ
Estonia
Silver Alex Kelder
23
2800एफ
Uganda
Edrisa Lubega
7
2578181एफ
Estonia
Hindrek Ojamaa
15
2875179डी
Estonia
Gerdo Juhkam
5
290189डी
Ghana
Abdul Razak Yusif
12
220178डी
Estonia
Kristjan Pelt
3
2200डी
Netherlands
Dehninio Muringen
24
250184डी
Estonia
Sten Viidas
25
2000
Estonia
Marten Henrik Kelement
77
2000
Estonia
Kevin Metso
50
2100डी
Estonia
Oliver Niit
2
1900डी
Estonia
Matrix Einer
21
2000
Estonia
Daniel Luts
41
2000
Estonia
Sander Soo
22
1900
Gambia
Bubacarr Tambedou
20
2100
Gambia
Ebrima Jarju
99
2500
France
Dominique Simon
6
2300
Estonia
Oskar Hoim
28
1800
Gambia
Foday Darboe
4
2000
Gambia
Modou Lamin Demba
30
2100
Gambia
Alieu Gibba
30
2000

Starting Lineups

 ИмяВозраст, летВес, кгРост, смПозиция
Latvia
Antons Dresmanis
22
2869177म्यूचुअल फंड
Latvia
Helvijs Stalgis
11
2400म्यूचुअल फंड
Latvia
Agris Glaudans
9
2100म्यूचुअल फंड
Latvia
Rudolfs Zengis
21
2100म्यूचुअल फंड
Latvia
Roberts Zelmanis
15
220190म्यूचुअल फंड
Latvia
Edgars Andrejevs
92
3183191जी
Latvia
Ricards Jirgensons
25
2870184एफ
Latvia
Valerijs Redjko
4
4075185डी
Ukraine
Vladyslav Veremieiev
5
250182डी
Ukraine
Yehor Smirnov
33
270177डी
Latvia
Mareks Plonis
8
2400
Latvia
Kevins Cesnieks
24
1800
Latvia
Kristers Pantelejevs
17
2100
Latvia
Mareks Rudakovs
18
2400
Ukraine
Vadym Mashchenko
26
2300
Japan
Ikuto Gomi
41
210177
Japan
Ryuga Nakamura
10
220186
Latvia
Rolfs Meilins
41
1800
Latvia
Raivo Sturins
23
1900
Latvia
Davis Marcis Valmiers
11
2100
Latvia
Andris Deklavs
28
2100
Latvia
Ralfs Sitjakovs
20
1900
Latvia
Rihards Becers
99
2000
Latvia
Marcis Peilans
8
2000
Latvia
Ralfs Maslovs
18
2000
Latvia
Davis Vejkrigers
6
1900
Latvia
Vladislavs Zihs
7
2000
Latvia
Kristaps Slengis
27
2000
Latvia
Kristaps Klavins
50
1700
Latvia
Valters Laivins
21
1800
Cameroon
Jean Armel Mbassi Zambgala
27
2000
Latvia
Kristers Skadmanis
29
1700
Latvia
Adams Dreimanis
38
1600
Nigeria
Victor Uchechukwu Osuagwu
19
2000
Latvia
Arturs Janovskis
70
1800
Latvia
Valters Purs
31
1700
Latvia
Kristers Zusevics
53
1800
Latvia
Kristers Gabriels Bite
12
1700
Latvia
Roberts Cevers
14
2100
Latvia
Rodrigo Ivans
39
1600
Latvia
Jekabs Steinburgs
21
NaN00
Latvia
Artis Stalgis
10
NaN00
Latvia
Dags Apsitis
3
NaN00
Latvia
Aleksejs Osipovs
6
NaN00
Latvia
Arvis Krumins
9
NaN00
Latvia
Rihards Antonevics
16
NaN00
Latvia
Marks Dresmanis
13
NaN00
Latvia
Karlis Vitolins
15
NaN00
Latvia
Emils Dobrajs
1
NaN00
Latvia
Elvijs Brahmanis
20
NaN00
Latvia
Elvijs Medvedkins
7
NaN00

अगला खेल

यूरोप फ्रेंडली
भविष्यवाणी
१२:०० १७ फ़र.
१२:०० YEST
4 :1,
समाप्त
१२:०० YEST
१२:०० YEST
0 :1,
समाप्त
१२:०० YEST
0 :3,
समाप्त
१२:०० YEST
1 :1,
समाप्त
१२:०० YEST
4 :4,
समाप्त
WIN 2
1.52
१२:३० YEST
1 :1,
समाप्त
१२:३० YEST
१२:३० YEST
9 :2,
समाप्त
TO 3.5
1.62