Dzerzhinsk बनाम Torpedo Miass की समीक्षा करें

फ़ुटबॉल प्रसारण / यूरोप फ्रेंडली प्रसारण
DzerzhinskTorpedo Miass
Dzerzhinsk – Torpedo Miass

स्टेडियम «Khimik Stadium», Dzerzhinsk

2:1
समाप्त

मैच की घोषणा

Dzerzhinsk और Torpedo Miass चैंपियनशिप यूरोप फ्रेंडली में भाग लेते हैं। आप टीम के मुख्य कोच और आगामी मैचों में खिलाड़ियों की सूची देख सकते हैं। लाइव स्ट्रीम १४ फ़रवरी में १५:०० GMT पर उपलब्ध होगी।खेल Khimik Stadium पर खेला जाएगा.

पिछले खेल

क्रॉसिंग गेम्स

w

Dzerzhinsk Torpedo Miass

2:1

14.02.2024

Dzerzhinsk घर पर

d

Dzerzhinsk TorpedoII

1:1

06.08.2023

w

Dzerzhinsk DinamoII

1:0

03.09.2023

w

Dzerzhinsk Irkutsk

2:0

17.09.2023

w

Dzerzhinsk Luch Energiya

2:1

01.10.2023

w

Dzerzhinsk Baltika BFU Kaliningrad

3:2

15.10.2023

d

Dzerzhinsk Dinamo Vologda

1:1

29.10.2023

w

Dzerzhinsk Torpedo Miass

2:1

14.02.2024

Torpedo Miass दूर

w

Akron M Tolyatti Torpedo Miass

1:3

23.07.2023

w

Uralets Nizhny Tagil Torpedo Miass

0:1

09.09.2023

l

Ural D Yekaterinburg Torpedo Miass

3:2

23.09.2023

w

Rubin Kazan II Torpedo Miass

1:2

08.10.2023

w

Orenburg II Torpedo Miass

0:2

22.10.2023

w

Dynamo Barnaul Torpedo Miass

2:5

29.10.2023

l

Dzerzhinsk Torpedo Miass

2:1

14.02.2024

Dzerzhinsk सभी खेल

w

Dzerzhinsk Luch Energiya

2:1

01.10.2023

w

Torpedo Vladimir Dzerzhinsk

1:2

08.10.2023

w

Dzerzhinsk Baltika BFU Kaliningrad

3:2

15.10.2023

w

Zorkiy Krasnogorsk Dzerzhinsk

1:2

21.10.2023

d

Dzerzhinsk Dinamo Vologda

1:1

29.10.2023

w

Dinamo St Petersburg Dzerzhinsk

2:3

05.11.2023

w

Dzerzhinsk Torpedo Miass

2:1

14.02.2024

Torpedo Miass सभी खेल

l

Ural D Yekaterinburg Torpedo Miass

3:2

23.09.2023

w

Rubin Kazan II Torpedo Miass

1:2

08.10.2023

l

Torpedo Miass Nosta Novotroitsk

0:1

15.10.2023

w

Orenburg II Torpedo Miass

0:2

22.10.2023

w

Dynamo Barnaul Torpedo Miass

2:5

29.10.2023

w

Torpedo Miass Uralets Nizhny Tagil

3:1

05.11.2023

l

Dzerzhinsk Torpedo Miass

2:1

14.02.2024

Starting Lineups

 ИмяВозраст, летВес, кгРост, смПозиция
Russia
Nikolay Vladimirovich Nesterenko
26
3973175म्यूचुअल फंड
Russia
Dmitry Sokolov
3578180म्यूचुअल फंड
Russia
Sergey Kvasov
17
4070170म्यूचुअल फंड
Russia
Gleb Fedotov
30
280176म्यूचुअल फंड
Vladimir Ermakov
4
2700म्यूचुअल फंड
Russia
Kirill Bozhenov
230174म्यूचुअल फंड
Russia
Dmitri Gavrikov
16
290187जी
Russia
Igor Belyakov
9
2984194एफ
Russia
Konstantin Zhiltsov
5
4176179डी
Russia
Aleksey Chubukin
44
280184डी
Russia
Murad Tagilov
4
340189डी
Russia
Aleksei Makushkin
17
2673181डी
Russia
Nikita Abramushkin
35
2300डी
Russia
Danila Chechetkin
22
2300डी
Russia
Sergey Timoshkin Nikolaevich
240176
Russia
Ermakov Ilya Sergeevich
14
2500
Russia
Egor Gaganin
39
200191
Russia
Rassul Karasev
66
2600
Russia
Artem Shirokov
5
2500
Russia
Daniil Kotelnikov
77
2000
Russia
Ivan Sutugin
48
2000
Russia
Egor Sinitsyn
46
2000
Russia
Ruslan Kabutov
11
2300
Russia
Ivan Salnikov
13
2400
Russia
Georgiy Minaev
88
2100
Russia
Aleksey Zakharov
8
2000
Russia
Aleksey Druzhinin
14
2100
Russia
Egor Ryabkov
6
2200
Russia
Daniil Khramov
28
2300
Russia
Nikita Shulkin
2100
Russia
Viktor Mitrofanov
2100

Starting Lineups

 ИмяВозраст, летВес, кгРост, смПозиция
Russia
Aleksey Polyakov
1
3100
Russia
Valeri Fedosyuk
33
2800
Russia
Semen Cherepanov
24
2100
Russia
Aleksey Bryzgalov
20
290185म्यूचुअल फंड
Russia
Artem Logovchin
23
2900
Russia
Denis Zamyatin
7
3600
Russia
Mikhail Gaydamak
18
2700म्यूचुअल फंड
Russia
Aleksey Emeljanov
8
2900
Russia
Vladislav Shpitalnyi
77
2700
Russia
Vyacheslav Steshin
17
3100
Russia
Valeriy Dubovikov
97
2100
Russia
Ilya Ignatjev
16
2100
Russia
Kirill Sysoev
88
2200
Russia
Egor Pozdnyakov
6
2400
Russia
Valeriy Bannikov
78
2100
Russia
Dmitri Neplyuev
90
2300
Russia
Konstantin Markov
11
4500
Russia
Anatoli Semenov
2
2500
Dmitriy Kuzmin
22
260175म्यूचुअल फंड

अगला खेल

यूरोप फ्रेंडली
भविष्यवाणी
११:०० YEST
१२:०० YEST
TU 4.5
1.75
१३:०० YEST
1 :0,
समाप्त
WIN 1
1.53
१३:०० YEST
2 :2,
समाप्त
१३:३० YEST
१३:३० YEST
6 :2,
समाप्त
WIN 1
1.54
१३:३० YEST
4 :1,
समाप्त
१४:०० YEST
1 :1,
समाप्त
१४:०० YEST
१४:३० YEST
1 :3,
समाप्त
TU 3.5
1.56