l

Torpedo Novgorod CSKA Moscow

0:4

24.11.2022

Нижегородское Торпедо занимает третье место в западной конференции регулярного первенства КХЛ. Одержана 21 победа, из которых 17-ть завершилось в основное время, две в овертайме и две в буллитной серии. В пассиве команды 13-ть поражений: 11-ть в основное время и 2-е в овертайме.

95 шайб заброшено и 75 пропущено. В последних матчах торпедовцы победили в гостях ХК Сочи 5:3 и Куньлунь Ред Стар 5:0. В Балашихе уступили подмосковному Витязю 1:2 в овертайме.

В Нижнем новгороде одержаны победы над череповецкой Северсталью 2:1 (ОТ) и Куньлунь Ред Стар 4:1. В последнем матче дома торпедовцы уступили московскому ЦСКА 0:4. Хозяева предстоящего матча совершили 1085 бросков в створ ворот своих соперников (31,9 бросок в среднем за матч).

Реализация 8,8%. Соперники бросали 980 в створ ворот Торпедо (в среднем 28,8 бросков за матч). Реализация 7,7%.

Подопечные Игоря Ларионова значительно реже своих соперников выполняют силовые приемы 225-399. 131 раз торпедовцы играли в численном большинстве. 31 шайба заброшена (23,7% реализации).

3 шайбы в большинстве пропущены. В меньшинстве нижегородцы играли 113 раз. 17 шайб пропущено (85% надежность обороны).

19.11.2022

Питерский СКА уверенно лидирует в Западной конференции и общей таблице чемпионата КХЛ с самого начала сезона. Одержано 27-мь побед: 22 в основное время, 3 в овертайме и 2 по буллитам. Восемь поединков уходили с площадки хоккеисты СКА побежденными.

5 раз в основное время, 2 в овертайме и однажды в серии послематчевых бросков. Разность шайб 121-69. В последних матчах питерские армейцы уступили Сибири 2:3 в гостях.

Дома победили минское Динамо 7:2. Далее последовали поражения в Казани от Ак Барса 2:5 и от Нефтехимика 1:2. В Санкт-Петебурге одержана победа над ЦСКА 6:2.

Дома армейцы уступили в овертайме ярославскому Локомотиву 1:2. Хоккеисты СКА 1078 раз бросали в створ ворот своих соперников (30,8 бросков за матч). Реализация 11,8%.

В створ ворот СКА зафиксировано 957 бросков (27,3 броска в среднем за игру). Реализация 7,2%. В большинстве армейцы играли 128 раза.

28 шайб заброшено (21. 9% реализация). В меньшинстве питерцы оставались 112 раз.

Пропущено 12 шайб (89,3 процентов надежности). .

Predict on Torpedo Novgorod — SKA St Petersburg

Статистика очных поединков между Торпедо и СКА в пользу питерцев 12-37. Разность шайб 90-125. В этом сезоне команды уже встречались между собой.

В Санкт-Петербурге победу одержали хозяева со счетом 3:0. Торпедовцы с приходом Игоря Ларионова показывают самый симпатичный хоккей в лиге. Но главное, что это позволяет набирать очки и держать в группе лидеров чемпионата КХЛ.

СКА долгое время практически не несло очковых потерь. Но в последнее время последовала серия поражений, в основном в гостевых матчах. Пять поражений в гостях подряд.

Это добавляет интриги предстоящему матчу, удастся ли команде с берегов Невы прервать неудачную выездную серию. Торпедо же потерпело чувствительное домашнее поражение от другой армейской команды ЦСКА со счетом 0:4. Поэтому вероятнее всего победу увезут гости со счетом 4:6.